Sfogatevi!!!

« Older   Newer »
  Share  
°*kizzie*°
view post Posted on 8/9/2007, 23:17




bene in questo topic dovete URLAREEEEEEEEEEEE!!!

Sfogate qui tutte le vostre tutte frustrazioni!!

Esprimete tutto il vostro odio per qualcosa o qualcuno..ma non siate volgari! Sono permesse le semi-parolacce XD

ok inizio io!


ODDIO INIZIA LA SCUOLA!!!!! image
lA COSA CHE ODIO DI PIù E CHE DOVRO VEDERE QUEL PEZZO DI POPò (XD) DEL MIO PROF DI ITA!!!!!!!!!! ARRRRRGGHHHHHHHHHHHHH!!!!!!!
NON LO POSSO VEDERE!!!!!!! SE LO VEDO LO AMAZZO!!! QUINDI FERMATEMI!!!!!





ok no adesso che ho buttato fuori tutta la mia rabbia sono tranquilla..non uccido piùà nessuno ^^

si questo lo vedremo lunedì :shifty:

:asd: :roll:
 
Top
.:†:.Assy rebel inside.:†:.
view post Posted on 9/9/2007, 18:17




Brava cate bel topic volevo aprirlo anch'io! :zizu:

MMMM....Che due palloncini!!!anzi no tre o quattro!XD non tanto per l'inizio dell scuola ma x i cambiamenti che ci saranno qst anno!!!cioè siamo rimasti in 13!!!!!!!!a meno che non sappia di qualcun altro che se ne and XD e poi non bastaano i compagni,zio pino,pure i prof!!!!!!!anzi d 2 nn m frega anzi mei XD...però frs se ne va l'unica simpa!!!la meine Deutschlehrerin! T___T io nu voglio avere quella vecchia bacucca che t da del lei!!!mi passa la voglia di studià tedesco!ç__ç e poi porca whore,non pèuò andarsene qll Schlampe della prof d inglese???mi ha fatto impazzire cn tt i compiti che c ha dato!!se non controlla ogni singola parola glieli caccio su x l'ano!ù_ù
 
Top
view post Posted on 10/9/2007, 08:34

Advanced Member

Group:
Fulmine Ictae Queens
Posts:
9,779
Location:
Direttamente dalla tana Swiper solo per voi!!

Status:


bestiola...rinizia l'anno scolastico (anche se domani :asd: ) non ho nessuna in tenzione di tornare...ma non tanto perchè è la scuola ....ma perchè SIAMO IN QUELLA MUCCA DI SUCCURSALE CHE SI TROVA IN FONDOSCHIENA AL MONDO!!XD
E POI COSA C'E' LA CLASSE PIU' DEL PICCHIO CHE FA? RESTA IN CENTRALE TUTTO L'ANNO...MA FATE UNO SCHIOPPONZ!!XD

SPOILER (click to view)
auguro uno schippone anche a delle persone che mi hanno rovinato le sere delle sagra senza giostre (solo vederle mi ha fatto venire su tutto quello che avevo mangiato!!XD)


(topic yeah ma sono per il pianto!!XD)
 
Top
Dementy '92
view post Posted on 10/9/2007, 09:18




DOMANI = SCUOLA!!!!

NOOOOOOOOOOOOO!!!! NON POSSO SOPPORTARE LE INTERROGAZIONI DELLA GIACOMINI IN GIORNI DI PIOGGIA CON LE AULE ILLUMINATE DA LUCE GIALLO CACCA!!!!!!

NOO!! GIAMMAI!!!!

SPOILER (click to view)
voglio morire.....!!!! :cry:
 
Top
°*kizzie*°
view post Posted on 10/9/2007, 15:57




CHE GIORNATA DI POPò!!! MA MI DOVEVA CAPITARE PRORPIO IL VICE-PRESIDECOME PROF??? CAVOLICCHIO!!!!!
UFFA POI CI HANNO MESSO IN AULA SCHIFOSSISIMA!!! RIVOGLIO QUELLA DELL'ANNO SCORSO!!!!

CMQ ANCHE A ME VERREBBE DA PIANGERE!!! RIVOGLIO IL MIO PROF DI INGLESE DELL'ANNO SCORSO T_T

scusate ma oggi porpio è una tristezza lo so...sperem che ridivento dmeente come al solito...
 
Top
view post Posted on 11/9/2007, 17:18

Advanced Member

Group:
Fulmine Ictae Queens
Posts:
9,779
Location:
Direttamente dalla tana Swiper solo per voi!!

Status:


MA NON SARA' MICA UN ORARIO SCOLASTICO QUESTO!!!! CI RENDIAMO CONTOOOOOOOO!!

fine!XD
 
Top
Dementy '92
view post Posted on 11/9/2007, 18:18




STAI SCHERZANDO BEA?? CI SARà ANDATO MALE IL MARTEDì E IL GIOVEDì!! MA GLI ALTRI SONO MIGLIORI!!!XD
 
Top
view post Posted on 12/9/2007, 09:26

Advanced Member

Group:
Fulmine Ictae Queens
Posts:
9,779
Location:
Direttamente dalla tana Swiper solo per voi!!

Status:


BEH INSOMMA!! LUNEDI' SUBITO PER INIZIARE LA PRIMA ORA DI LATINO E 6 ORE!!
POTEVANO ANCHE DISTRIBUIRLE MEJO PERO'!!! IL SABATO, COME L'ANNO SCORSO NON FACCIAMO UN BENEMERITO PICCHIO!XD
 
Top
Dementy '92
view post Posted on 12/9/2007, 09:48




VABé IL LUNEDì ABBIAMO 2 ORE DI ED FIS E ALTRE MATERIE LEGGERE!!!XD

E POI è MEGLIO KE IL SABATO NON FACCIAMO NIENTE!!! ABBIAMO SOLO 4 ORE!!XD
 
Top
°*kizzie*°
view post Posted on 12/9/2007, 13:32




AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHHHHHH

AIUTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

GIà PER DOMANI QUEL CAPPERO DI PROF CI HA DATO 3 CAP DA STUDIARE!!!! MA è APPENA INIZIATA LA SCHOOL E GIà ROMPE QUESTO???? ù_ù

NO NON HO VOGLIA DI STUDIAREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE ;_;
 
Top
Dementy '92
view post Posted on 12/9/2007, 17:58




SSIIIIIIII!!!!! FINALMENTE HO FINITO I COMPITI DI LATINO X LE VACANZE!!!! 31 VERSIONI E 8 ES FINITI!!!! IL TUTTO FATTO IN 6 GIORNI!!!!!

SPOILER (click to view)
ovviamente grazie all'aiuto della bea!!XD
 
Top
°*kizzie*°
view post Posted on 13/9/2007, 14:26




SPOILER (click to view)
me pareva strano :asd:


OGGI HO VISTO QUEL EMERITO DEFICIENTE...INSIEME A UNA RAGAZZA ;_; UNA NANETTA BIONDA CON LA FACCIA DA TOPO <_<
QUELLO CHE MI DA AI NERVI E CHE GLI PIACCIONO TUTTE LE TAPPE BIONDEEEE!!!!
IO SONO ALTA E CASTANA CHE NERVIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

MA PRORPIO STI GUSTI DOVEVA AVERE?????????

MA VA A QUEL PAESE VA!!!
 
Top
Dementy '92
view post Posted on 13/9/2007, 14:43




IO TE L'HO DETTO KE CI SONO TANTI ALTRI RAGA AL MONDO!!XDD

CMQ ECCO LA FRASE + CLASSICA: ODIO LA SCUOLAAAAA!!!
 
Top
view post Posted on 13/9/2007, 17:45

Advanced Member

Group:
Fulmine Ictae Queens
Posts:
9,779
Location:
Direttamente dalla tana Swiper solo per voi!!

Status:


CITAZIONE (°*kizzie*° @ 13/9/2007, 15:26)
OGGI HO VISTO QUEL EMERITO DEFICIENTE...INSIEME A UNA RAGAZZA ;_; UNA NANETTA BIONDA CON LA FACCIA DA TOPO <_<
QUELLO CHE MI DA AI NERVI E CHE GLI PIACCIONO TUTTE LE TAPPE BIONDEEEE!!!!
IO SONO ALTA E CASTANA CHE NERVIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

MA PRORPIO STI GUSTI DOVEVA AVERE?????????

MA VA A QUEL PAESE VA!!!

oppio altrimenti non ti piacerebbe quel tipo :nono: ...se tu sei una cosa lui...per principio va con una che è diversa :zizu: !!XDD

SPOILER (click to view)
chissà con chi va in giro Dan!!XD
 
Top
°*kizzie*°
view post Posted on 14/9/2007, 12:21




x dementy: lo so ma che ci posso fare?? A ME PIACE LUI!!!XD
MA BASTA ME LO DEVO DIMETICARE QUEL DEFICIENTEEEEEEEE!!!!!

x bea: ma che saggia XD cose hai fumato troppo poco oggi? Di solito cose abbastanza serie non ne dici XD
e cmq solo che va con emma dan... :sick:


oggi mi sfogo su una cosa: ODIO STI CAVOLI DI RIPASSI CHE DOBBIAMO FARE PER I NUOVI DELLE CLASSE!!!!! STIAMO RIPETENDO COSA DETTE E RIDETTE E MI ANNOIO IN CLASSE!!!!! IN SCIENZE (CHE ME ADORA COME MATERIA **) STIAMO RIFACENDO IL PROGRAMMA DEL PRIMO QUAD DELL'ANNO SCORSO...BASTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA ORMAI SO ALL' INFINTO QUELLA PARTE!!!!!STESSA STORIA PER INGLESE DISEGNO E MATEMATICA: MA CHE BARBA!!!

Edited by °*kizzie*° - 14/9/2007, 14:28
 
Top
173 replies since 8/9/2007, 23:17   1589 views
  Share